top of page
Lot de 11 verres

Lot de 11 verres

Lot de 11 verres à vin en verre ciselé.

Moyen modèle.

Hauteur 17cm, diamètre 9,5cm

Ces verres vintages sont en très bel état. Pas de fêles.

    44,00 €Prix
    bottom of page