top of page
Lot de 6 verres vintage

Lot de 6 verres vintage

Lot de 6 verres vintage en verre ciselé grand modèle.

Hauteur 18,5cm/ diamètre 7,5cm

Ces verres vintage sont dans un très bel état et sans fêles.

    30,00 €Prix
    bottom of page